Бесплатная диагностика
8 (499) 301-78-89 пн-пт 10 - 20 / сб,вс 10 - 18

Huawei Honor перезагружается

Частая и произвольная перезагрузка смартфона – проблема, с которой сталкиваются многие владельцы мобильных устройств. И техника от известного китайского бренда Huawei, – и их дочерней компании Honor, – тоже иногда начинает работать со сбоями. Устранить поломку самостоятельно, как и найти причину произвольных перезагрузок смартфона, вряд ли получится. Для этого нужны соответствующие знания в области микроэлектроники, опыт ремонта мобильных гаджетов и специальный набор инструментов. Поэтому, если у вас возникла подобная проблема, специалисты нашего сервисного центра быстро выяснят, почему ваш Huawei перезагружается, и оперативно устранят неисправность.

Основные причины, почему смартфоны самостоятельно перезагружаются


Если ваш телефон начал часто перезагружаться без вашего участия, причина может быть в следующем: проблемы с аппаратной частью (механические повреждения, замыкания, различные дефекты материнской платы или гнезд, включая заводской брак); системные сбои (отключено обновление ОС, недоработки в прошивке, внешнее вмешательство в оболочку ОС и т.д.); вредоносное программное обеспечение – приложения (иногда скрытые), влияющие на работоспособность устройства; слишком много ПО, работающего в фоновом режиме; неисправность аккумулятора, или плохой контакт батареи с контактами. Если ваш Huawei или Honor перезагружается, обратитесь в специализированный сервисный центр. Мы быстро выясним причину и проведем ремонт.

Почему стоит доверить ремонт вашего смартфона нашему сервисному центру?

Сервисных центров много. В каждом городе есть с десяток мастерских, занимающихся ремонтом мобильных устройств. Однако не всем можно доверять. Некоторые мастера намеренно завышают стоимость ремонта, устанавливают дешевые неоригинальные запчасти и сильно затягивают со сроками. Иногда до месяца и более. Наш сервис не претендует на звание лучшего, но мы крайне ответственно относимся к каждому заказу. Ведь хорошо выполненный ремонт – бесплатная реклама наших услуг. А мы дорожим своей репутацией.

Почему стоит обратиться именно к нам в случае, если ваш Huawei перезагружается:

Мы работаем исключительно с продукцией компаний Huawei и Honor, и не занимаемся ремонтом смартфонов от других брендов. Это говорит о высокой квалификации наших мастеров. Закупаем и используем лишь оригинальные запчасти и комплектующие. Вам не придется ждать, пока из Китая приедет какая-то деталь – у нас всегда все комплектующие в наличии. В ходе работы используем специализированную технику и профессиональное оборудование. Мы отвечаем за качество проведенного ремонта, предлагая клиентам гарантию. В том числе и расширенную гарантию. Работаем очень быстро. Все благодаря мастерству и опыту наших специалистов, и оптовым закупкам оригинальных комплектующих. У нас доступные, экономически обоснованные цены. Расчет стоимости ремонта: цена детали, время, потраченное мастером на ремонт. Не больше, не меньше. Если ваш Honor или Huawei начал самостоятельно перезагружаться, или возникли другие проблемы в работе гаджета, обращайтесь в специализированный сервисный центр Huawei Honor.