Бесплатная диагностика
8 (499) 301-78-89 пн-пт 10 - 20 / сб,вс 10 - 18

Не работает камера Huawei Honor

Большинство современных телефонов оснащается несколькими камерами: основной, расположенной на тыльной стороне, и модулем для селфи или видеовызовов, расположенным на фронтальной поверхности. Независимо от их количества и назначения, может случиться, что один из модулей, или все они, перестанут работать. Причин у этого может быть несколько. В зависимости от них ремонт может быть достаточно простым или дорогостоящим.

Основные причины неисправности

Наиболее распространенными предпосылками, почему не работает камера Huawei, Honor, является следующие: Сбой программного обеспечения. Если телефон новый и первый запуск камеры показывает черный экран, то велика вероятность того, что возникли проблемы с прошивкой. Можно попробовать перезагрузить телефон, и при отсутствии положительного эффекта необходимо срочно нести его в сервисный центр или менять по гарантии. Несовместимость приложений. Если камера работала на протяжении долгого времени, а в один прекрасный момент перестала включаться, рекомендуется вспомнить, какие действия были осуществлены в период между включениями. Если устанавливались какие-либо приложения, то можно попробовать их удалить и снова включить камеру. Заражение вредоносным программным обеспечением. Случаи, когда не работает Honor, Huawei, возможны после установки приложений из сторонних источников, потому что нередко вместе с ними в телефон попадают различные вирусы и шпионы. Первым действием, которое следует осуществить, является установка антивируса и проверка телефона с его помощью. Механические повреждения модуля. Данная неисправность может возникнуть при падении гаджета или сильном сжатии. В таком случае решить вопрос можно только с помощью замены элемента в сервисном центре.

Преимущества сервиса

Специалисты нашего центра готовы помочь, если не работает камера Huawei. Мы готовы быстро установить верную причину неисправности, восстановить работоспособность гаджета. Имеем в наличии ассортимент оригинальных запчастей, сможем в сжатые сроки починить смартфон. Другие причины обратиться в наш сервис: опытные мастера, готовые адекватно отреагировать на все просьбы и замечания; приемлемые цены на ремонтные работы и запасные детали; гибкий график работы сервиса и его удобное месторасположение; соблюдение всех рекомендаций производителя. Мы ремонтируем все модели бренда, гарантируем качество предоставляемых услуг. Нас выбирают за профессионализм, ответственность, порядочность. Беремся за ремонт любого уровня сложности, сможем верно диагностировать неисправность и выявить наиболее эффективные пути ее устранения. Обращайтесь в сервисный центр Huawei, мы недорого ремонтируем телефоны Huawei, Honor, даем расширенную гарантию, делаем все возможное, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством!