Бесплатная диагностика
8 (499) 301-78-89 пн-пт 10 - 20 / сб,вс 10 - 18

Не работают кнопки Huawei Honor

Современные мобильные гаджеты способны долгое время чутко реагировать на команды, открывать доступ к безграничным возможностям для телефонных бесед, интернет-серфинга, записи и воспроизведения фото, видео, голосовых файлов. Но самая надежная техника тоже может сломаться, и от этого не застрахованы даже владельцы новеньких смартфонов, купленных в официальных точках продаж.

Любимый гаджет перестал работать в самый неподходящий момент? Попадая в такую ситуацию современный человек словно выпадает из жизни, ведь в телефоне остались важные контакты, коллекция фотографий, отсутствует доступ к электронной почте, аккаунтам в соцсетях, нельзя воспользоваться полезными приложениями. Почему не работают кнопки Huawei и куда обращаться, если возникли неполадки в работе смартфона?

Почему не работают кнопки смартфонов Хуавей, Хонор

Наиболее частой причиной выхода из строя кнопок смартфона являются механические повреждения, проливы жидкостей. Но неисправность не всегда проявляется сразу, особенно если причина кроется в окислении, перегорании контактов, засорении кнопок блокировки/питания, «Home» и соседних клавиш, есть проблемы со шлейфом устройства. Сенсорные кнопки могут вообще перестать работать или функционировать некорректно, если, к примеру, случайно поменять их назначение в параметрах. Для устранения проблемы достаточно вернуться к начальным настройкам. Если не работают кнопки Honor или Huawei после падения, намокания, невооруженным глазом заметны механические повреждения, нужно как можно скорее показать телефон опытному мастеру.

Преимущества обращения в специализированный техцентр

Ремонт современных гаджетов требует наличия специального оборудования для диагностики, профессиональных инструментов, с помощью которых можно разобрать и собрать корпус, не оставив царапин и более серьезных повреждений. У мастера должны быть навыки работы с программной, аппаратной частью технологичных устройств. Принцип работы всех смартфонов подобен, но устройства от разных производителей имеют конструктивные отличия, могут работать под управлением разных версий ОС. Поэтому, если не работают кнопки Huawei, лучше обратиться в специализированный центр. Наши мастера сервисного центра Huawei Honorимеют большой опыт работы с устройствами брендов Хуавей, Хонор, поэтому готовы оперативно провести диагностику, выявить сбои в работе ПО, имеющиеся механические поломки и приложить максимум усилий для их скорейшего устранения. Собственный склад оригинальных запчастей позволяет быстро подобрать деталь на замену, а значит не потребуется долго ждать доставку. Мы установили экономически привлекательные цены на услуги, готовы без промедлений прийти на помощь вашему смартфону. Для уточнения условий предоставления услуг, свяжитесь с нами по телефону или через форму обратной связи.