Бесплатная диагностика
8 (499) 301-78-89 пн-пт 10 - 20 / сб,вс 10 - 18

Huawei Honor быстро садится

Смартфоны китайской компании Huawei пользуются большим спросом у потребителей. Это действительно надежные, практичные и долговечные устройства, но это вовсе не говорит о том, что с ними не возникает проблем и они не требуют периодического ремонта. Даже самая надежная техника может сломаться, от этого не застрахован никто, главное, знать куда можно обратиться в этом случае.

Ремонт Huawei и Honor

Действительно, техника от Хуавей не ломается быстро, а все потому, что здесь сведен к минимуму иск брака на производстве. Этот китайский производитель ответственно относится к своей продукции и дает на нее все необходимые гарантии. Техника может сломаться после продолжительного ее использования. Наиболее частая проблема, с которой сталкиваются пользователи — это то, что Huawei быстро садится. Прежде чем отправляться в ремонтную мастерскую, попробуйте помочь своему устройству самостоятельно — отключайте все не нужные работающие приложения, уменьшите яркость экрана до минимума, отключите вибрацию. Если играете в игры, то будьте готовы к тому, что батарея будет быстро садиться. Если же вы уверены что проблема не в этом, то тогда без помощи профессионалов не обойтись. Не доверяйте ремонт дилетантам, обратитесь в наш сервисный центр и мы обязательно сможем помочь!

В чем проблема?

Если ваш аппарат Honor быстро садится, то проблема может быть вызвана выходом из строя одной из микросхем цепи питания или полностью основной платы. В этом случае необходим профессиональный ремонт. Наши специалисты проведут диагностику, выяснят почему аппарат быстро садиться и устранят причину. Стоит отметить тот факт, что сейчас все чаще встречаются модели устройств с несъемной батареей. Смартфоны со съемной батареей можно быстро восстановить — стоит лишь снять крышку и заменить аккумулятор. Если же батарея не съемная, придется полностью разбирать аппарат и менять в нем элемент питания. Это довольно тонкая и кропотливая работа, требующая определенного уровня профессионализма. Если Huawei быстро садится, не рискуйте и не пытайтесь заменить несъемный аккумулятор самостоятельно или выяснить причину этой проблемы. Доверьте эту работу нашим профессионалам. У нас имеется специальное оборудование, которое поможет точно найти причину, почему батарея быстро разряжается, а уже после диагностики мы предпримем меры. Наши сотрудники — профессионалы своего дела, знающие все тонкости и особенности этой китайской техники. У нас в наличии всегда есть все необходимые запчасти, в том числе и элементы питания, поэтому ремонт Huawei Honor не затянется надолго — мы быстро выполним работу и ваш аппарат снова станет работать по-прежнему — как новый!