Бесплатная диагностика
8 (499) 301-78-89 пн-пт 10 - 20 / сб,вс 10 - 18

Греется Huawei Honor

Даже дорогостоящий и надежный смартфон может поломаться и потребовать незамедлительного ремонта. Если вы замечаете, что сильно греется Huawei в режиме ожидания и работы, не игнорируйте проблему. Причин сильного нагревания смартфона может быть несколько. Рассмотрим их более детально и расскажем, куда обращаться, если гаджет вдруг перестал нормально работать.  В процессе работы любой смартфон незначительно выделяет тепло. Если же устройство перегревается постоянно, это может быть связано с неправильной эксплуатацией или уже имеющимися поломками.  

Распространенные причины нагревания смартфона:


Установлены приложения с плохой оптимизацией: софт, содержащий многочисленные ошибки, перегружает процессор. Последний начинает интенсивно обрабатывать данные, в результате чего перегревается. Активная эксплуатация устройства: продолжительный просмотр видео в высоком разрешении, видеосъемка, скачивание объемных приложений и файлов, например, игр, приводит к перегреванию смартфона. Достаточно начать использовать гаджет в нормальном режиме для того, чтобы проблема устранилась.  Использование неисправного или поддельного зарядного устройства: если сильно греется Honor, обратите внимание на качество зарядного устройства. Если оно неисправное или поддельное, на аккумулятор оказывается неблагоприятное воздействие, за счет чего деталь портится. Неисправность комплектующих: заводской брак, механические повреждения, к примеру, удар о твердую поверхность, приводят к нарушению теплового обмена внутри смартфона. За счет этого гаджет даже в режиме ожидания быстро нагревается. 

Куда обратиться?

Проблему чрезмерного нагревания смартфона не рекомендуем решать самостоятельно, особенно, если у вас нет опыта диагностики и ремонта техники. Специалисты нашего сервисного центра определят, почему сильно греется Huawei и предложат качественный, недорогой ремонт вашего гаджета. Специализируемся на техническом обслуживании устройств Honor и Huawei, предлагая клиентам: Выгодную стоимость ремонта любой степени сложности; Индивидуальный подход к проблеме клиента; Техническое обслуживание (диагностика, ремонт) гаджетов Honor и Huawei любых моделей; Оперативное выполнение всех работ – вы получите свой гаджет в оговоренный срок; Профессиональное оборудование, оригинальные детали и комплектующие, гарантирующие высокое качество ремонта; Расширенную гарантию на ремонт.  Если возникла проблема со смартфоном Honor или Huawei, обращайтесь к нам, в сервисный центр Huawei Honor, по указанным на сайте контактам.